6 класс (в 7 класс)

1 группа

предмет

ФИО преподавателя

кабинет

Время занятий

Русский язык

Янина Елена Владимировна

303

Среда

17.40-19.10

Математика

Мингалеева Гульназ Тагировна

307

Среда

 16.00-17.30

Английский язык

Сандомирская Галина Владимировна

305

Четверг

16.00-17.30

 

6 класс (в 7 класс)

2 группа

предмет

ФИО преподавателя

кабинет

Время занятий

Русский язык

Янина Елена Владимировна

303

Среда

16.00-17.30

Математика

Мингалеева Гульназ Тагировна

307

Среда

17.40-19.10

Английский язык

Сандомирская Галина Владимировна

305

Четверг

16.00-17.30

 

7 класс (в 8 класс)

предмет

ФИО преподавателя

кабинет

Время занятий

Математика

Котов Валерий Сергеевич

308

Четверг

16.00-17.30

 

8-9 класс (в 9-10 класс)

предмет

ФИО преподавателя

кабинет

Время занятий

Русский язык

Турабаева О.В.

301

Среда

16.00-17.30

 

9 класс (в 10 класс)

предмет

ФИО преподавателя

кабинет

Время занятий

Математика

Котов В.С.

308

Понедельник

17.00-19.50

 

Предметы Русский язык Математика Физика Английский язык
6 класс Набрано 2 группы Набрано 2 группы

Х

Набрано 2 группы
7 класс

Группа не набрана

Идет набор

Набрана 1 группа

Группа не набрана

Идет набор

Группа не набрана

Идет набор

8 класс Набрана 1 группа

Группа не набрана

Идет набор

Группа не набрана

Идет набор

Группа не набрана

Идет набор

9 класс Набрана 1 группа

Набрана 1 группа

Группа не набрана

Идет набор

X

Корпус Гамма (2-я Бухвостова, 6) проводит дополнительный набор в 7, 8, 9 (IT) и 10 классы:

Вступительные испытания:

  • в 7 класс - математика, русский язык, английский язык
  • в 8 класс - математика, русский язык, английский язык
  • в 9 класс - математика, русский язык, английский язык, физика
  • в 10 класс – математика, русский язык, физика

 

Расписание олимпиады:

26 августа (понедельник)

  • в 10.00 математика (2,5 часа)
  • в 13.30 русский язык (1 час)

27 августа (вторник)

  • в 10.00 физика (2,5 часа)
  • в 13.30 английский язык (1 час)

 

Регистрация на дополнительный набор завершена! Рассылка направлений осуществляться не будет ввиду небольшого числа участников.

Пропуск будет осуществляться по листам регистрации.

Расписание олимпиады:

26 августа (понедельник)

  • в 10.00 математика (2,5 часа)
  • в 13.30 русский язык (1 час)

27 августа (вторник)

  • в 10.00 физика (2,5 часа)
  • в 13.30 английский язык (1 час)